Сергей Романов

Чемпионат мира сдает кубок капитану сборной, у которого был президент страны, который объединился, чемпион. Найдите капи

Виктор Майоров

Капитан сборной Италии Джузеппе Меацца характерно приветствует (это не «Хайль!» , это по-римски! ) президента Франции Алъбера Лебрюна. Ну а тот сейчас вручит ему «Нике» за победу в чемпионате мира 1938 года. Стадион «Коломб» , Париж