Александр Холодилин

какие конченые наши клубы что Зенит что Спартак - одни панты и контракты ..это же позор такому фуфлу проигрывать. Да?

Ульяна Казакова

Вы совершенно правы! Слов нет. Гори они гаром со всеми их понтами!

Алексей Никуля

Позор АПОЭЛЮ проигрывать, если что

Елена Лайм

я болею за спартак. безумно жаль наблюдать сейчас счет 2.-0....
но клуб за который болеешь нельзя обсирать) он всегда самый лучший, пусть проиграл, но то ли еще будет)

Ир
Ирина

кони еще хуже) ) аику проиграли) так что норм)

Катерина Филимонова

Вагинит и Партак 😄 ненавижу эти клубы. одни у*баны кривоногие)