Леся Персидская

вы знаете что запасы нефти в мире ограничены, как быть с транспортом работующим на бензине?

Ирина

на свалку!

Ольга Петрова

Ездите, пока тот бензин еще есть в земле, а как закончится-на ролики-и вперед. Можете на велосипед.

Елена Евдокимова

запрягать лошадь, и эгегей

Любовь Козлова

А чего Вас не волнуют самолеты? 1-н самолет сжирает за рейс как 100 грузовиков за год, так нет во всем машины виноваты, а корабли догадываешься сколько жрут? Там и самолеты бледные сироты. Всегда нравилась избирательность причин. Вывод лезем под пальмы и ждем падающих кокосов, нафиг нам прогресс. Вечного двигателя нет, но еще Тесла говорил что платить за электричество также глупо как и платить за воздух.

Катерина

Забыл кто сказал, что как только цена за баррель достигнет 300 долл. тут же изобретут другой двигатель.

Серёга Голубев

давно уже доказано теоретически что вечный двигатель существует. просто всем магнатам кто держит в своих руках нефть и газ выгодно что бы НЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ. они даже готовы вложить миллиарды долларов в транспортировку нефти из спутника Юпитера. лишь бы эра нефти была как можно дольше. ну а авто можно переоборудовать, сменив двигатель на СТО.

Михаил Швецов

2/3 потребностей вооружённых сил третьего рейха, во времена ВМВ покрывались искусственным бензином (биотопливом) . А двигатели были всё те же...

Анна

Совершенно верно! Раньше нефть - фонтанировала, теперь - ее выкачивают.... По оценкам специалистов лет на 30-50 еще хватит... Представляю. какая будет безработица!