Жадоба Star

почему с wi-fi модемом де линк 10 метрах от точки еле ловит?

какой у них радиус? я как то читал что бьет до 100 метров)) или я путаю с вай макс?

модем dsl2760u стена не бетонная))

Ольга Толкачёва

смотря какая мощность передатчика в самом модеме. И что именно за длинк? их много.

Ан
Анастасия

Если через стену и пол, а они железобетонные, то так и должно быть.

Zoka Mister

потому что радиоволны не распространяются по прямому пути... школьный курс физики