Кирилл Красноруженко

Подскажите пожалуйста! Купил новый компьютер и немогу активировать Microsoft office 2010.

нажимаю активировать и он пишет то что придедущие ключи от оффис не подходят. а карточки с ключом как пишут в тех поддержке нету.

Олька Бурова

активатор скачай

Дмитрий Бабкин

на ноуте или компе есть такие маленькие наклейки там есть код от продукта)

Алексей Аверкин

Скачай это и активируешь. (ссылка в почте-не проходит модерацию)

Дмитрий Курасов

У вас наверняка установлена версия Стартер. Зачем она вам? Снесите её к едрени фени, установите полноценную, активируйте.