Рустем Габдулвалеев

а если это торговая компания, тогда провайдер что в ней делает?

да, очень похоже что перепутали, но все же - провайдер поставщик услуг интернета, это давно все знают! (я напимер знаю еще с 1996года!!!! ) и что такой человек может быть в торговой оптовой компании, но он там явно будет не провайдер а скорее менеджер, и есть одно НО! - он не может быть принят на работу в торговую компанию именно провайдером, т. к любое частное лицо не располагает такими услугами - это тоже делают только отдельные компании, фирмы и они ни чем другим и не занимаются.... так почему же пишут прямо вот так, через запятую -требуется провизор, провайдер, менеджер и т. д. и т. п. может в современной торговле у этого понятия появились другие значения и функции???!

Анар Абдуллаев

а если это провизор а не провайдер и кто-то перепутал терминологию?

Юра Пчицкий

Предоставляет услуги интернета, вестимо. Это тоже товар, не знала?