А)
Анна )))

Сильный зуд под обручальным кольцом, кто сталкивался

Ношу кольцо полгода (золотое 750 пробы) , никаких проблем, кроме небольших мозолей не было. 3 дня назад начался сильный зуд, сняла кольцо, но зуд не кончается. Никаких покраснений, прыщиков и пр. нет. Кто сталкивался и чем избавлялись?

Вы что делаете в этой категории, если читать не умеете? КОЛЬЦО СНЯЛА 3 ДНЯ НАЗАД! ЗУД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ан
Анастасия

сними его и не задавай дибильные вопросы

Сергей Коськин

сними и положи на полочку пусть до пенсии хранится, потом внукам подаришь

Наталья Лагутина

Смазать простым уксусом (пищевой 3 - 5%) утром и аечером

Maftunjon Ilashov

Обычно зуд такого рода бывает у мужчин когда они едут отдыхать без жен 🙂