Евгений

чем крысу травить? котиков не предлагать

Назира

отравой, купленной в магазине

Олег Мягков

Отраву на рынке купить

Айдер Сейтаблаев

В СЭС продают таблетки

Ирина Пинчукова

выдыхайте табачный дым ей в морду, пусть закашляет...

Сергей Щербаков

Скотч-терьер.

Музычка Музычка

крысу не всякий яд убьёт/ слышала про способ: толченое стекло смешать с мукой, мясной водой или кровью/ сделать шарики или т/п/ и разложить в нужных местах

Dinara Amanova

цианистым калием, а еще есть такое средство похожее на клей, крыса в него вляпывается и приклееивается, или мышеловкой. Вообще они хитрые эти крысы.

Екатерина Игнатьева

Фокстерьер, кстати гораздо эффективнее котиков)
Возьмите на прокат)

Юлия

Купите автомобильный тасол намочите им хлеб и разбросайте этот хлеб только так что бы домашние животные не наелись. Сам не использовал так как кошки не дают им разгулятся, а слышал используют это. Если вы конечно в рубрике политика настоящих крыс имеете а не политических, для их это не поможет.

Наталья Кривошеина

Какую, ботоксную .?