Сергей Дорофеев

Посоветуйте понятный фотошоп.

Ал
Алсу

Все фотошопы одинаковые по понятности)
Вот предпоследняя версия:
http://narod.ru/disk/1267938001/PHSH.rar.html Photoshop CS5 Если возникнут проблемы при запуске или работе - запустите от имени администратора.

Tatiana Subbotina

вот именно после таких ответов (GIMP,пикасса, пайнт) снова и снова задают этот идиотский вопрос. Adobe Photoshop. все, других фотошопов нет. остальное-это графические редакторы, которые к фотошопу не имеют никакого отношения. и если бы все так отвечали, уже давно люди перестали бы задавать этот глупый вопрос.

GIMP,пикасса, пайнт, пайнт. нет и все остальное=это графические редакторы.

фотошоп-это Adobe Photoshop и ни что другое.

Коста Карасев

фотошоп любой понятный, нужно либо включить мозг или ИМЕТЬ мозг

Кирилл Алибаев

Самый понятный, он же - ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОТОШОП - это Adobe Photoshop. Других "фотошопов" НЕ БЫЛО И НЕТ!

Ольга Сенниковская

Он понятный только для тех, кто хочет его понять.... а ты я так дума... хочешь кнопочку нажать и получить шедевр.

Дмитрий Мищерский

вы могли бы просто спросить: посоветуйте простую и понятную программу для обработки фото ( это если вам не известно понятие " графический редактор"
но вам нужен именно фотошоп - хотя вы не знаете что так называется конкретная программа, которая является сложным и профессиональным графическим редактором. и понятным он для вас точно не будет.
следовательно вы просите невозможного и людей раздражает то, что вы, как тупые подростки называете фотошопом всё подряд, не удосужившись заранее выяснить - что же значит слово "фотошоп"
... при такой постановке вопроса помочь вам нечем.
и все неприятные высказывания в ваш адрес, целиком оправданы.

Дмитрий Дмитров

Таня, поосторожнее с вопросами - вон Коробор-а реально унесло.

Лиза Филатова

бесплатные графические редакторы
http://yaneznal.ru/facts/973
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/

Алексей Лашин

Адобе Фотошоп кс 13 + в гугле уроки по его испольованию

Катя Вотчал

пикаса) ) дешево и сердито))

Андрей Коротаев

фотошоп цс5 на рус. языке

Максим Кизанд

Вам не Фотошоп нужен, а avatan.ru - понятный, бесплатный и с модными эффектами.

Михаил Галебцев

Если Вы не можете корректно сформулировать свой вопрос, то это говорит о ваших низких умственных способностях. Поэтому пользоваться программой Adobe Photoshop вы наверняка не сможете. Вам Avatan нужен, где есть волшебная кнопка «сделать красиво».

Sherzod Abdulov

скачивайте с русификатором и найдите учителя.