Анюта Круглова

Куда делся из сборной России по волейболу Семен Полтавский?

Ол
Ольга

Долгое время считали, что (Семен) Полтавский, (Алексей) Вербов, (Павел) Абрамов незаменимы. Но выиграли (на Кубке мира) и без них»!

Наталья Выборнова

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Один из лучших волейболистов минувшего чемпионата России Семен Полтавский следующий сезон проведет в "Факеле", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в клубе из Нового Уренгоя.

Инга Николаева

он отказался ехать на Олимпиаду. а вообще он уже старый, поэтому не смог бы в Лондоне хорошо сыграть

Алексей Шишов

Не такой уж и старый -30 лет! Игру не ту, что нужно для сборной показывал

Михаил Морозенков

Очень нестабильно играет. То матч на взлете, то вообще никак. Да и в 30 лет сложно физически выдержать такой матч, как вчера с бразильцами. Очень нестабилен, потому и не взяли.

Ольга Новикова

Тетюхину уже 37 лет, а играет на уровне. Полтавский смог бы тоже