Егор Филиппов

Слышал в новостях, что доигровщик женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова вышла замуж. Подскажите за кого???

Женя Максимчук

Избранником 31-летней Екатерины Гамовой стал российский оператор и продюсер фильмов 46-летний Михаил Мукасей.

Катя Стрелкова

Избранником Екатерины стал известный отечественный кинооператор и продюсер художественных фильмов Михаил Мукасей, сын известного режиссера Светланы Дружининой.
На счету супруга 31-летней волейболистки «Даун Хаус» , «Охота на изюбря» , «Монтана» и другие. А лента «На измене» стала его первым опытом в продюсировании. Михаил также работал над созданием многочисленных музыкальных клипов.