Н&
Надежда &&&&&&&

за кого вышла замуж Кристэн Стюарт

Марьям Харламова

У Кристен Стюарт был отличный шанс выйти замуж за сердцееда Роберта Паттинсона, но она предпочла ему обычного на вид юношу. Она могла бы поступить в университет, но вместо этого, к примеру, снялась в роли билетерши из парка развлечений. Кристен необычная: ей все равно, что о ней подумают. И именно поэтому она такая классная.
На съемочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном. Первый разлад случился летом 2012 года после скандальной истории с романом между Кристен Стюарт и режиссёром фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Паттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе с Кристен, а сама актриса уехала к маме. Но в сентябре 2012 года пара помирилась, и Кристен Стюарт получила предложение о свадьбе от Паттинсона.

Роман Любимов

Кристен Стюарт не замужем, пока что:)

Виктор Дейнеко

Она вроде с Этим.... Кто он там.. Сначала короче с Джейкобом встречалась (Имя настоящее забыла), потом бросила его из за того что его в новый фильм пригласили там ему надо целоваться было, они расстались ...И сейчас она не с кем"

На
Ната

Сейчас Кристен Стюарт встречается с Алисией Каргайл (девушка).