Самир Гусейнов

Посмотрите спортивные форумы про Казахстан! Там реально какие-то провокаторы стравливают болельщиков России и Казахстана

Ума Магомедова

Сволочи какие-то. Мы на такие провокации не поддаёмся.

Олег

не обращай внимание! первое время я ругался с ними, но потом понял, что это бесполезно. Это люди у которых нету воспитание, уважение к другим национальностям. Воспитание, которое дается с детства! Короче УРОДЫ общества!!!!

Денис Милютин

Для начала я не трольь Но то что например Сапиев Выиграл у замкового я рад .это ведь норма А так ...желаю удачи росийским спортсменам И вообще я за сближение россии и казахстана. Думаю что это выгодно и казахам и русским Все пошел спать Удачи