Людмила Григорян

ПОдскажите сайт бесплатных спортивных прогнозов. На котором вы реально заработали деньги.

Михаил Печаткин

ну как можно на бесплатных прогнозах заработать? Не на всех платных зарабатывают. Оставьте эту идею, ни к чему хорошему это не приведет.

Эдуард

введи в адресную строку по латински: спортпрогнозз. ру У них пока безпроигрышная серия идет. Или напиши мне в личку, дам адрес. Там все бесплатно.

Елена Величко

http://my.mail.ru/community/sport-bet/ В этом году около 90% прогнозов угадано.

Мария Фёдорова

на париматче мне удавалось несколько раз выигрывать и на марафоне. а для просмотра последних новостей и прогнозов, я захожу сюда bettop.net

Марина Александрова

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ! Я УЖЕ ВЫИГРАЛ 125 000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ!
------------ССЫЛКА ВНИЗУ--------------

Елена Шведова

Друзья!
Предоставляем услугу по вещанию различных видов спорта со всего мира по техническим каналам.
Технические трансляции опережают букмекеров от 3 до 26 сек (в зависимости от вида спорта, лиги и важности события).
Подходит для торговли на бирже Betfair, а так же для онлайн ставок на опережение в отечественных и зарубежных БК.
Мы не продаем прогнозы, не берем счета на раскрутку и т. д и т. п, мы даем доступ к трансляциям без задержек, а что с ней делать, вы решаете сами.
Верьте своим глазам, а не прогнозам и договорнякам от школьника Пети и вангователя Джамшута.
Технические требования: подключенный 2 монитор, шустрый интернет, teamviewer.
Примеры с секундомером можно посмотреть: https://yadi.sk/d/nBs333DCtDxJU
Стоимость 1 трансляции 2 500 руб.
Все вопросы в скайп: pro.feed

Галина

Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com

Оксана Долгова

Здесь рекомендую https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/ проверенный источник!

Андрей Сергеев

Раз речь тут по поводу ставочек.. Напишу про личный опыт. Предмет это серьезный. Будет интересно почитать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Пишу парочку советов :
1) В самом начале не понимал многие обозначения. Ф1, ТМ, ИТМ.. и пр. Не запаривайтесь. Знание появится со временем. Для того чтобы вникнуть в всё, можно ставить даже по 20 р на ставку. Нужно набить руку. Когда проставите 15 - 30 ставок, то потом по- иному начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета очень много контор. Многие захотят брать твои бабки, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Для этого, связывайтесь только с добросовестными заведениями . Игроки со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не бегите за большими бабками. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Грамотно поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое приятное ощущение, когда выигрывает серия ставок и получаешь большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Сергей Кузин

Не так давно стал пробовать делать ставки на спoрт. На разные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то больше везет, в каких-то меньше. В общем, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!