Moses Listengurt

Появилось небольшое уплотнение в области паха

Появилось небольшое уплотнение в области паха. Не знаю как давно, не замечал раньше. Надавливать больно.
По консистенции напоминает пластилин, размером с горошину. Расположение чуть выше начала члена, на паху.
Помогите пожалуйста определить, что это и не опасно ли?

Светлана Пронякина

Вы все же к врачу обратитесь. Может лимфоузел воспалился (похоже на то) а это может быть что угодно. Я не врач но знаю, что надо лечить причину по которой у вас он воспалился а причину выявит только врач. Это может быть и просто застудил а может и посерьезней бяка. Без анализа я думаю и врач на глаз не будет диагноз ставить а вы хотите здесь получить ответ. К врачу и удачи вам!!!