Р.
Роман ....ov

Можно ли забеременеть, если с живота потекло в область паха?

Сперма, которую вылили на живот, потекла в область паха, я почувствовала, как она потела по вагине, и в больших количествах. Если ли вероятность того, что я могу забеременеть?

Светлана Городничева

Ну не знаю, лично я не залетела после такого.
Хотя вообще считается, что есть определённая доля вероятности забеременеть даже в том случае, если сперма попадает на наружные половые органы женщины.

Ольга Кожевина

Сперму вылили? Ты что с быком сношалась? Откуда столько спермы что её можно вылить?

Л.
Любовь ......

Не волнуйся, нет вероятности, внутарь не попала нечего же, только поверхностно