Наталья Данилова

Приснился сон сегодня.

Сон таков: стояла полночи смотрела на луну, луна была очень большая... но вот что меня смутило.. она была ЧЕРНАЯ!! ! к чему такое снится вообще??

Серёга _____________

Чёрная луна снится к потерям, опасности и убыткам. Иногда такой сон может предсказывать, что- вы потеряете близкого человека в результате несчастного случая или насильственной смерти.

Виктория

Тут дело не в потере. В Вашей жизни просто наступает период депрессии. Настораживает лишь черная луна - она признак того, что если не заняться своим душевным состоянием здоровья, то вскоре может развиться какое-нибудь душевное заболевание. Срочно сменить ритм жизни, перейти на просмотр комедий и добрых мультфильмов, иключить душещипательные передачи. Необходим в больших количествах свежий воздух, встречи только с положительными друзьями, а так же постараться ни с кем не вступать в конфликтные ситуации. Удачи!!!