Иринка Музыка

Как сделать футбольную футболку через интернет (3D фотография) со своей фамилией и номером?

Мне не надо сама футболка, мне надо ток фотография!!!

Александр

"футбольная футболка" это что то типа "масляное масло" или "экономная экономика"?

Людмила Григорян

как это в 3Д? О. о
"футбольную" футболку можно в обычном фотоателье заказать, где фотки печатают, на паспорта где фоткают, вот у них такие разные шняги производятся.
приносите футболку, свои картинки на флехе, говорите что, как и где должно находиться, и они вам ваяют шедевр!)

Алена Иващенко

порвать на флаг