Dmitry

подскажите инет-магазин где заказать футболку с фамилией и номером

Например этих футболистов:
Манджукич (Бавария)
Оскар (Челси)
Ройс (Боруссия)
Кагава (МЮ)

Чв

Можешь распечать на принтере (лазерном) и утюгом перевести на обычную майку. Только ткань синтетика насколько я помню должна быть. Не смывается при стирке т. к. краски с лазерного принтера.

Br
Brutpot

если с украины - розетка. так и называется - хороший вариант

Татьяна Зорина

принтдирект точка ру