Eвгения Куропятникова

Как нанести свою фамилию и номер на футболку сзади

Видел у многих на аватарках ВК футбольную форму. Очень уж нравится мне футбол. Что за прога делает так? Или фотошоп, но каким шрифтом. Скажите пожалуйста

как то так должно быть

Валера Панченко

если на Ваше фото - то Фотошоп Вам в помощь

если на футболку - Вам нужна не программа, а мастерская, которая делает футболки и прочее с надписями на заказ или просто надписи на футболках, кружках, галстуках и т. п.
Вы им на бумаге напишете - она сами всё нанесут и перенесут на футболку

Ольга Даньшина

В Corel Draw это делается без проблем.
Я как то записывал по этому вопросу видео

что то видео на Проекте тупит
http://video.mail.ru/mail/kon213/334/489.html