Ириша

можно ли хоть как нибудь в домашних условиях сделать футбольную футболку с номером и фамилией?

Ivann Peroff

Можно. Берёшь синтетическую ткань, делаешь футболку под свой размер. Потом берёшь краску и закрашиваешь по трафарету номер и фамилию игрока. Я сам такие делал и продавал. Брали в улёт.

Юлия Костюк

Можно, если вы купите специальный принтер и бумагу) Но логичнее сделать футболку с номером и фамилией при помощи специальных интеренет-сервисов, к примеру вот здесь предлагают такие услуги - https://printsdk.ru/index.php?route=constructor/constructor.