Ирина Лазарева

У друга галимый комп без интернета! По всем параметрам игра должна идти, но не идет! Игра C.S 1.6!!!Что делать ?

У него плохой монитор! Может это как-то влиять на игру? Запускаем игру, а она выдает черный екран и выйти можно только через перезапуск компа!

Светлана Зюзина

комп переустанавливать или игра липовая

Ви
Виктория

Ну для начала твой друг-идиот. Я могу запустить кс с нетбука. Попробуйте скачать другую кс, с другими параметрами (самую простенькую) Не поможет-купите хотябы нетбук, а лучше пусть он накопит и купит новый комп (16000 хотя-бы)

Eugene Lemekhov

комп галимый