Кирилл Беркут

Почему после распаковки ISO образа, который весит 4,15 гб все содержимое из него весит всего лишь 219 мб

скачал образ... 4.15 гигов... распаковал через 7-Zip, даже через WinRar пробовал и простым способом перетаскивания пробовал... все содержимое этого образа выходит всего лишь на 219 мегобайт.. Поечму? (кстати, когда распаковывал в винрар замечал, что процесс распаковки заканчивается на 19 😵

Armen Zurnachyan

Образы не распаковывают, это не архив, их либо монтируют, либо пишут на диск.

Ти
Тимур

Какая у тебя Виндоус? Простое перетаскивание, это что?

Gl BreaD, ISO образ нормально распоковываеться должен.
Первое что попалось http://elhow.ru/programmnoe-obespechenie/raznye-voprosy-pro-po/chem-otkryt-fajly/kak-raspakovat-iso