Ирина Карпова

почему так? файл образа диска весит 4.3 гигабайта при распаковке всего 364 мегабайта почему так?

Юля Бойко

наоборот наверное? не может быть что в архиве больше, чем без архива

Антон

файл образа - это не архив. его не распаковывают. скорее всего вы просто вытащили его содержимое в виде отдельных файлов. которые на диске, по которому сделан этот образ, занимали всего 364 мб. сам же файл образа соответствует размеру диска.