Александр Романцов

Здравствуйте!!! Как установить беспроводную мышку A4TECH без адаптера??? У меня шло в комплекте только мышь и диск!!!

У меня шло в комплекте только мышь и диск!

Елена

попробуй через блютуз

Владимир

Судя по всему - никак. Нет адаптера - с чем (через что) ваша мышь будет работать с компом? Верните некомплект продавцу. Если конечно это не какая-нибудь Wi-Fi мышь, только я про такие еще не слышал.

Де
Денис

А в мышке снизу не вставлен? рядом с батарейкой

Джамиля Сотавова

А в мышь в низу вот такая штучка вставлена, вытаскивай ее и втыкай в комп