Александр

как узнать или сменить свой логин в одноклассниках из за него я не могу попасть к себе на страницу это возможно?

из за логина не могу попасть на страницу

Алексей Иванов

Я забыл свой логин. Как быть?
Для начала, попробуйте всё же вспомнить ваш логин. Если никак не удаётся, попробуйте в качестве логина указать адрес электронной почты, если таковой указан в вашем профиле. Ведь к нашему сожалению, мы не можем предоставить вам ни ваш логин с паролем, ни изменить их по вашей просьбе. Постарайтесь вспомнить!
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=2&st.prev=0