Сергей Блинов

тело движется равноукоренно в отрицательном направлени оси OX с начальным ускорением V0 и ускорением a0.

тело движется равноукоренно в отрицательном направлени оси OX с начальным ускорением V0 и ускорением a0.Напишите ускорения, скорости и пути

Анюта Березина

Ошибок в формулировке вопроса много, но тем не менее: ax= -a0 ; Vx= -V0-a0t ; sx= -V0t -a0/2*t^2.