Евгений Панов

Тело движется со скоростью 12м\с в напровлении оси Х из начальной точки с координатой Х0 = -5м.

Тело движется со скоростью 12м\с в напровлении оси Х из начальной точки с координатой Х0 = -5м. Запишите формулу Х = Х0 + Vх1 для данногослучая. Чему равно координата тела через 5 секунд после начала движения?

Елена Мусик

Через 5 секунд 55 метров

Татьяна Быкова

анна права