Андрей Филонов

В начальный момент времини тело с координатами х0=-2м и у0=4м. Тело перемистилось в точку с координатами х=2м и у=1м.

Найдите проэкции вектора перемещения на осях х и у. Начертите вектор перемещения

Павел Ненашев

Понимаешь, породоксальный деградационный порок косвенного стиля зашифрофки высшей математики не осиливают обычный дистабилизированный сстимул выполнить это задание