Catherine

Кто на сегодняшний день самые лучшие несколько спортсмен по гандболу?

Гандбол — командная игра с мячом 7×7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде) . Играют мячом в основном руками. Цель игры − забросить как можно больше мячей в ворота (3×2 м) противника.

Be
Beliz

Мария Игоревна Сидорова
Мария Игоревна Сидорова (р. 21 ноября 1979, Балашиха) - российская гандболистка, игрок национальной сборной России. Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.
Команды!