Анна Пучинова

Можно ли считать заявление Ген.прокурора Чайки ложью ?"..прокуратура защищает права граждан..."

Конечно в любой лжи есть маленькая доля правды. За последние девять лет, нет ни одного случая защиты наших прав по нашим письменным обращениям в прокуратуры всех уровней. Они даже закон не защищают от представителей вертикали власти.

Полина Стародубова

можно считать это анекдотом или байкой, рассказанной жителям россии.

Александр Королев

Пока-что я каждый день вижу по ящику аферистов в прокурорских мундирах, вижу больную на всю башку пом. прокурора из нашей районной прокуратуры, вижу зажравшуюся следачку прокуратуры соседнего района, живущую в моей парадной. Вижу усиленное затормаживание уголовного дела по продажным подмосковным прокурорам.

Оля Ковалёва

Защищают граждан... тех кто в партии Единая Россия и у кого много денег..

Ал
Алсу

Нет -это не ложь. Они защищают права граждан, только не всех