Полина

Как написать заявление в прокуратуру о нарушении прав ребенка-инвалида?

Ан
Анютка

Пишете в произвольной форме, перечисляете факты нарушений, прикладываете ксерокопии документов, на которые ссылаетесь.

Ирина Гаврилова

Есть несколько способов: на приеме у прокурора написать от руки (образцы там есть) , напечатать дома и послать заказным письмом, подать заявление через сайт прокуратуры...

Кирилл Беркут

В произволной форме написать в чем нарушены права ребенка-инвалида. И что вы хотите добиться.