Lika Len

В школе ребенка ударили электрошокером хочу написать заявление в прокуратуру

Антон

Смотря что у вас там еще за ребенок, что нужно было сделать такого, что от него уже электрошокерами защищаются) , если он сам лез, кого-то, возможно, бил или оскорблял, цеплялся-провоцировал на драку, так значит и правильно получил.

Александр Савельев

кто, как, почему и при каких обстоятельствах?

Ксения Ткач

Срочно и в обязательном порядке.