Lo
Lolitta

5 месяцев назад ребенка ударили камнем по голове на продленке в школе, дело прокуратура и полиция замяли, но вдруг....

Arman

Немного не понятно ...инспекторша до делам несовершеннолетних (та которая объяснения моего сына исказила и отмазала свою подругу директоршу школы).. . Как отмазала и перед кем отмазала?? ? Если ребенок был доставлен в больницу на скорой то врач в обязательном порядке сообщает о случившимся в полицию. Инспектор проводит проверку, берет объяснения и выносит Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Далее вы должны решать вопрос о возмещении материального и морального ущерба в порядке гражданского производства. Ответчиком в данном случае будет образовательное учреждение (школа) , именно она отвечает за жизнь и здоровье учеников во время образовательного процесса.

Евгений

Когда вашего ребенка ударили, вы должны были сходить в травмпункт и засвидетельствовать это. Все данные хранятся. Видимо, получили "по шапке".И что вам мешает сходить вместе с ребенком на экспертизу?

Li
Lidia

Ну это не правильное повидение с вашей стороны. Отказываться нельзя от экспертизы. Необходимо обратиться в прокуратуру, выяснить кем назначено, где, в какие сроки и съездить туда, так как от её результатов будет зависеть дальнейший ход дела.