Во
Вова

Есть ли признаки, что полиция хочет замять дело? Каковы мои дельнейшие действия?

Den

Срок возбуждения уголовного дела 3 дня. В исключительных случаях - 10. Все остальное - от лукавого. Бездействия органа дознания можно обжаловать в вышестоящий орган, прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.123 - 125 УПК РФ

Юл
Юлия

Перелом носа, сотрясение мозга, повреждение глаза ;)))))ЗАЧЕМ С ТАКОЙ ХЕРНЁЙ ТОЛЬКО МЕСТО В БОЛЬНИЦЕ ЗАНИМАЛ !!!Даже уже пи.з.ды получить не могут достойно !!!Я б тя вообще зжог бы в твоей машине!!! 100% сам виноват в своём избиении, понятно, почему мусора не горят желанием дело возбуждать. !!;)) Ты наверно к ним не раз уже обращался?!?!терпила хренов!!!!