К9
Кatrin 999

Страна Советов защищала интересы своих граждан?

Сергей Куртинец

Вообще ей на граждан было наплевать. Но вид делать - получалось неплохо (иногда)

Оленька Береснева

пулей в затылок или за колючей проволокой

Алексей Строганов

Каждый имел право не хрена не иметь. Блин.. . Меня поражают эти высказывание, не живших в Совке! О каких правах в Совке могла идти речь?

Светлана

да? ! а мы то не знали...

Сергей

В совдеповские времена отчасти да.

Ел
Елена

в советские времена нас боялись американцы и уважали все остальные! а сейчас россию весь мир не во что не ставит, на граждан соответственно все плевали, а правительство само пытается нас додушить!

Евгений Сергеевич

скорее нет чем да однако