Наталья Горбунова

Почему для своих граждан безработных работы нет, а из зарубежных стран привозят милн.

Вера

А Вы что, уже готовы чистить наш мусоропровод за мизерную оплату?

Larisa Maslennikova

РАботы навалом, просто свои работать не хотят

Сергей Новиков

Ибо, за гроши согласны дерьмо черпать.

Ро
Ромка

Потому, что свои граждане пальцем не пошевелят за деньги, которые платят гастерам.

Санжар Сагындык

богатым гастарбайтеры выгодны, им не надо много платить.

но от гастеров из азии и кавказа (черных) растет преступность.

у нас в москве уже появился первый район гетто, куда белому человеку лучше не заходить, так как черные там его сразу ограбят и убьют, это в капотне, или в котельниках

Инна Трефилова

Пачиму? В РФ с безработицей все ОК, безработных оч мало.
Из-за бугра привозят чтоб бабло наварить, т. к. заграничные гастролеры готовы работать нелегально, это оч выгодно работодателям и всем, кому нужны работники.

Вирус Касперского

Потому что Иосиф Сталин не добил некоторых в своё время, вот они снова и расплодились, и рабов им захотелось..!

Антон

Пойдешь дворником, водителем трамвая, разнорабочим на стройку?

Алексей Юрков

Работа для своих граждан есть, но они ее не хотят выполнять. Поэтому привозят зарубежных желающих ее выполнять.

A Sh

свои граждане не согласны работать за такие деньги, да еще без каких либо больничных и отпускных, живя при этом в походных условиях.