Гу
Гузель

с кокой страны привозят кофе

Денис Ильин

Греция, Куба, Колумбия и еще дохрена откуда

Толибек Эшонкулов

По идее должны везти с бразилии, а везут из украины.

Наталья Бутенко

С Бразилии. Вьетнам по импорту кофе на втором месте и кофе из Вьетнама дороже.

Татьяна Жукова

где плантации оттуда и везут мешочек зернышек а здесь всего остального в него добавляют и желуди тоже..

Жанна Содомова

из Африки наверно!

Alexandr Androsov

С брозилее.

Вася Петин

Лучший кофе Мокко- это Африка, а везут в основном из Латинской Америки.

Alekc Murahow

Кофе растёт в Бразилии, но посредники со всего мира закупают у них кофе

Михаил Лебедев

Вьетнам с его отравленной землей производитель номер два после Бразилии, но об этом предпочитают не говорить.