Михаил Убирия

Напишите кокого производителя Вы пили кофе, что можете сказать - изумительно!

Ольга Шилькова

Йеменский для меня лучший. Робуста. Но Вам он вряд ли понравится - слишком крепок и горек.

«…черный, как ночь, сладко-горький, как грех, горячий, как поцелуй, крепкий, как проклятие» Талейран-Перигор об этом кофе

Надежда Соловьёва

Итальянский зерно Туратти, из наши неплох Жокей Ну у меня ваккумная кофеварка, сама мелет и варит.,

Надин Бирюкова

Ну, "изумительно" это конечно сильное слово, но наиболее положительные эмоции вызывает Lavazza Oro (в зёрнах)