Максим Захаров

Какой кофе используется в кофемании? Интересует как марка, производитель, так и состав - сорта, пропорции и т. д.

Спасибо большое! Буду ждать ответа. Просто есть хорошая кофемашина, на которой хочется достичь хотя бы приблизительного вкуса кофе из кофемании.. . и, соответственно, встает вопрос что покупать)

Ибрагим Ибрагимов

Юлечка, выйду на работу спрошу у Бариста. Впринципе ты можешь сделать это сама - проси показать упаковку с кофе. Хотя это сложно, у нас целый заготовочный цех работает на кофеманию и обжарка кофе происхоит в очень дорогом оборудоании под руководством именитых шеф-поваров, бариста и других специалистов.