Андрей Козловцев

Подскажите мягкий по вкусу сорт кофе ?

Сергей Кабачков

Там где есть надпись GOLD.

Подкорытов

Голубчик, Вам кофе молотый или растворимый, для турки, эспрессо или гейзерной кофеварки? Понял, мы любим растворимый. И что, бывает жесткий? Возьмите Якобс Монарх, сравните с Нескафе Голд и каким-нибудь Чибо. Постарайтесь сами разобраться, в соответствии с вашим вкусом и предпочтением. Зачем Вам чужое мнение в том, что Вам потреблять?

Наталья Бутылкина

настоящий кофе всегда мягкий по вкусу

Рузанна Кагермазова

Колумбия Эксельсо, Килиманджаро.

Светлана

яцменный..

Светька Матвеева

А почему не попробуете пить цикорий? Без кофеина, вкус мягкий, в остальном от кофе не отличить. Хочешь-с брусникой, хочешь-с черникой. И вкусно, и полезно!

Женька

по сути у нас только 2 вида кофе- робуста и арабика. а всякие Нескафе, жокеи и т. д. это торговые марки.