Darina Cocaine

Какие практики по самоисцелению посоветуете? Пожалуйста.

Полина

Смотри не заболей Это вредно

Евгений Алёхин

Нужно пробовать все по одной, по очереди, пока не найдёте то, что поможет лично вам. В своё время именно так и удалось выкарабкаться. А практик таких множество. Нужно ли их перечислять?

Алексей Баранов

Просто убеди себя и окружающих, что через час, два или день всё пройдет! (только определись, за какое время!) И никогда не сомневайся и не смей жалеть себя!! !
В общем поставь себе цель и иди к ней! Не советую употреблять лекарства, они оттянут процесс на долгое время! (