Надежда Астафьева

Психологические практики

Здравствуйте, Ув. Психологи! Вопрос такой - как мягкому, неуверенному в себе и бесхребетному человеку изменить себя? возможно ли это? Какие есть практики? Спасибо.

извините, не в тот раздел добавила вопрос.

Даткайым Сыдыкова

Турбосуслик .автор Леушкин... начните..

Андрей Поповченко

Нужно уважать себя. И грамотно пользоваться своими преимуществами и позитивными сторонами характера, которые тут перечислены.

Наталья Бурыгина

Регулярно ставить себе цели и делать всё намеченное для их достижения)) )
Начав с малого обрастаешь опытом ))

Зоя Волкова

Возможно. Практик полно, ищи и найдешь

Да
Дарья

Надо научиться говорить НЕТ. А упражнение такое- Кидаете на пол подушку, встаете на нее, топаете ногой и кричите-"нет". Количество раз не ограничено, сколько душа запросит. Когда будете кричать, замечайте, кому Вы это говорите.

Екатерина Лубенникова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.