Игорь Молоствов

Где можно заняться тантрой или практиками снятия психологических блоков в СПБ

Где проводят занятия тантрической йоги для взрослых и пожилых людей (40,50+) или практики иже с ней в СПБ? Где помогут окунуться в объятия заботы, любви, сострадания и разблокировать психосоматические замки, улучшить жизненные намерения?

Михаил Шаров

Да прям счас и начинай медитацию на движение воздуха в кончике носа. Тут не ничего особенного, держи сознание и внимание в узде. Остальное приложится.