Ан
Антон

реально ли снять блок? на мне блок стоит ..

блок это порча? можно ли поставить блок тем людям которые это совершили, по фотографии например.. . чтоб они узнали что сотворили ,-почувствовали на своей шкуре

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Приворотик есть, порча, подселение. Нужно помочь. Вы какого вероисповедания? Что молчите: я же жду.

Юлия Эркенова

знаю но не помогу потаму что тыкозёл и я был козлом

Инна Жуманиозова

Блок на какую сферу жизни то?... Снять можно всё.

Наталья Лайцева

все можно сделать, если люди ставили, то люди могут и снять, все - реально

Лёха Момотов

К психотерапевту.

Евдокия Лабазова

да реально блоки идут на отношения и на болезнь

!H
!!! Handsome !!!

когда снимают порчу или блок, то к ним возвращается