Ол
Ольга

мне сегодня гадала ирина сергеевна сказала, что я не могу забеременить, потому что на мне лежит блок! подскажите как снять?

Екатерина Широкова

она вас обманула ,на вас нет блока . и сегодня не гадают ,после 12 ночи только можно .

Мария

Ирина Сергеевна гадает в Рождество? Она или не в своем уме, или полная шарлотка.

Ирина Белозерова

Здравствуйте, здесь Вы вряд ли найдете мага, когда то я тоже
искала здесь мага или ведьму, на одних шарлатанов натыкаешься, я здесь столько
раз попала на развод пока одна девушка не подсказала к кому обратиться, а здесь
одни шарлатаны, не верти ни кому

Татьяна Татьяна

Скажи Ирине Сергеевне, что она неудачница, и свои комплексы переносит на неуверенных дурочек

Анечка Якубенко

Блок снимается чисткой, если же он действительное есть.

Юлия Смирнова

ваше фото ,,,

Павлихин

Детей БОГ даёт. Молитесь: если простит - то даст

Св
Светлана

можно пишите мне всё скажу

Ирина Карева

А как вы ходите, если на вас блок? Не тяжело?

Лариса Фролова

Можно фото Ваше-если есть, убрать не сложно. Нужно смотреть.

Иришка

А ирина сергеевна, увидя блок и его происхождение, не рассказала как избавиться?.. Обычно - подобное снимается подобным.

Алексей Петрыкин

Бред все это, не верьте, нет никакого блока....

Катя

есть препятствие - она частично права