Фа
Фарид

Доброе утро! Скажте пожалуйста как можно самостояьельно снять блок с отношений?

Околя

Можно, смотря как снимать.

Юля Бойко

Если есть негативная программа, то самостоятельная работа ни к чему хорошему не приведёт.

Александр

Блоки (если они действительно есть) самой не снять. В них уже заложено, что самостоятельные действия только запутают больше: энергетика поврежденная и поэтому ничего не получится. Это, как сломанной рукой пуговицу пришивать: больно, и иголка из рук упала, и пуговица укатилась.