Екатерина

есть ли на мне блок на отношения и как их убрать?

Ирина

Да, на Вас есть воздействие, которое портит Вам отношения. Но "блоком" я бы это не назвала. Есть определённая проблема, связанная с многими факторами. И с типом характера. Вы и сами уже поняли, что проблема есть. Убирайте. Способов много чистки и снятия, зависит от Вашего выбора.

Роман Анисимов

есть
снятием

Та
Танюша

Если фото ваше и вас зовут Анастасия, не порчи не блока на вас никакого нет, не слушайте тех кто хочет вытянуть из вас денег, Будут у вас отношения, просто еще не время не судьба. Но таро предуприждают о возможной трагедии (можно предатвратить) обратите внимание на здоровье.

Андрей

блока на вас не чувствую- смотрите в инете тренинги по женскому пикапу и тренировки- и все пройдет

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ваш парень не хочет серьезных отношений (