Александр Залога

Подскажите пожалуйста! Ла лигу будут показывать по России 1, России 2 и спорт 1 ???

Надежда Малышева

По-моему, ВСЁ купил НТВ! И Чемпионаты, и Лиги! Ищи на Инете.

Равшан Хамидов

По России 1 точно не будут! А про Россия 2 и Спорт 1 не знаю....

Зв
Звездa

точно не будут во всяком случае в этом году так как у вгтрк права на показ английской премьер лиги еще на этот сезон