Евгений Иванов

скажите пожалуйста когда в ла лиге у двух команд будут ровны очки кто будет чемпионом? тот у кого забито больше мячей? !

Владислава

Регламент чемпионата Испании по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результаты игр между собой - очки;
2. Результаты игр между собой - разность мячей;
3. Общая разность мячей;
4. Количество мячей, забитых во всех играх.
5. Fair Play.
————————————————————————
Если в процессе последовательного применения пунктов Регламента на каком-либо этапе какая-либо команда имеет показатели,
отличающие ее от других команд, то она ранжируется на соответствующем месте в турнирной таблице
и исключается из дальнейшего подсчета, а к оставшимся клубам вся процедура применяется заново с самого начала.

Если в процессе последовательного применения пунктов Регламента на каком-либо этапе две или более команды имеют показатели,
отличающие их от других команд, то для каждой такой группы команд вся процедура применяется заново с самого начала,
при этом результаты игр с командами вне этой группы исключаются из учета.

Василиса Данилина

Назначат овертайм и буллиты.

Андрей Воробьев

Личные встречи считаться будут